интернет магазин Dont.ru
Интернет магазин низких цен!
(495)          544-2414
(812)          309-5251
Доставка Гарантия Контакты Прайс Обзоры
RSS


Сравнительный тест роботов газонокосилок

 Наверняка каждый владелец загородного дома, имеющий во дворе травяную лужайку хотя бы раз в своей жизни мечтал о том, чтобы его газон всегда был аккуратным и постриженным без каких либо затрат времени и сил. Чтобы он сам собой находился в таком состоянии, не требовал от хозяина никакого внимания, тем самым высвобождая дополнительное время для активного отдыха на траве. Обусловлены эти мечты не только большим количеством времени, необходимого для скашивания травы, которого постоянно не хватает, но и тем, что зачастую эта работа сопряжена с определенными неудобствами при ее выполнении, поскольку является в определенной степени не очень чистой.
     Благодаря современному развитию технологий эти желания начали становиться реальностью. Практически каждый производитель домашнего инструмента или бытовой техники, имеющий хоть какое-то отношение к процессу скашивания травы посчитал своим долгом внести собственный вклад в реализацию возможности автоматической стрижки газонов. Таким образом к весне 2014 г. на рынке уже можно насчитать более десятка моделей роботов-газонокосилок с различными характеристиками, функциональными возможностями, и, конечно же ценой.
     Но какие из них обеспечивают максимальную автоматизацию скашивания травы на газонах, достигают наилучшего качества стрижки и делают это быстро, незаметно для собственных хозяев? Этими же вопросами задались эксперты шведского журнала Rad & Ron, которые совместно с другими изданиями, членами Международного научно-исследовательского центра потребительского тестирования (International Consumer Research & Testing, ICRT), провели масштабное сравнительное тестирование представленных на европейском рынке моделей автоматических газонокосилок.
2
Читать полностью -->

Что такое робот-газонокосилка? Разбираем Robomow RS 630

Роботы-газонокосилки имеют пока еще малую популярность в России. Но, судя по нашим продажам, спрос растет с каждым годом более чем на 100%. Люди интересуются, подсматривают у счастливых соседей и загораются желанием купить себе на огород такое устройство. Потом они узнают цену, и их энтузиазм часто сходит на нет. Удовольствие довольно дорогое. Стоят ли косилки своих денег или нет, а также как выбрать подходящую для вашего газона? Давайте разбираться.
image

Читать полностью -->

Обзор робота газонокосилки Robomow RS630

Мы не раз уже писали о роботах-пылесосах, а вот их «уличные» собратья, роботы-газонокосилки, до сих пор не попадали в нашу лабораторию. Первой стала новинка израильской компании Friendly Robotics (она начала выпускать подобные устройства еще в 1997 г.) под названием Robomow RS 630 (слово Robomow можно приблизительно перевести как «робокосарь»). Это флагманская модель компании, позволяющая обрабатывать газоны площадью до 3000 м2 (30 соток).


Читать полностью -->

Робот-газонокосилка Robomow: косить – не перекосить

«Она косит. Вы отдыхаете»: более десяти лет под этим девизом трудятся роботы-газонокосилки производства компании Friendly Robotics. Сегодня мы обсудим модели умных косилок Robomow, доступные российским владельцам газонов в этом сезоне

Казалось бы, само слово «робот» вошло в обиход с легкой руки писателя Карела Чапека не так давно – всего около века назад. Однако за это столетие человечество заметно продвинулось в деле создания разумных помощников, способных выполнять разного рода работу — рутинную, либо сопряженную с опасностью.

Читать полностью -->

Роботы-газонокосилки RoboMow RM510 и RS630. Купить или не купить

Если вы читаете эту статью, вероятно, вы задумались, а может быть уже и решили приобрести робота-газонокосилку. И, наверное, на дворе весна или лето :) Устройства этого класса не так давно появились на российском рынке. Чаще всего о покупке робота-газонокосилки начинают задумываться, когда видят этот гаджет у соседей по участку. Именно посредством рекомендаций у людей возникает интерес.


Читать полностью -->

  < < < <   1 2 3 4 5 6 7 8   > > > >  

Облако тэгов

Последние новости


<{php}> define('_SAPE_USER', 'ea203caa74f693d262d5419ea00aaae8'); require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php'); $sape = new SAPE_client(); echo $sape->return_links(); define('LINKFEED_USER', '835fcc9ad84e1f31fb2d9126e6b513b4bac12a5b'); require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'.LINKFEED_USER.'/linkfeed.php'); $linkfeed = new LinkfeedClient(); echo $linkfeed->return_links(); <{/php}>
Интернет магазин dont.ru | Все права защищены © 2008-2011 Dont.ru
Возможна оплата PayPal , обращайтесь к менеджерам.
Интернет магазин Dont.ru    Напишите нам письмо Добавить сайт в закладки